Когда при процедуре банкротства снимается арест, наложенный на квартиру?

• г. Пермь

Ип идет процедура банкротства наложат или арест на квартиру которая находится в иппотеке, а также на имущество семьи.

Ответы на вопрос (2):

Перечень имущества на которое не может быть обращено взыскание указан в ст. 446 ГПК РФ.

НА ИПОТЕЧНУЮ КВАРТИРУ НАХОДЯЩУЮСЯ В ЗАЛОГОВОМ ИМУЩЕСТВЕ БАНКА (И ДЕЛО НЕ КАСАЕТСЯ НЕ ВЫПЛАТ ПО ИПОТЕКЕ) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗЛОЖЕН АРЕСТ. нА ИМУЩЕСТВА МОЖЕТ В САМОЙ КВАРТИРЕ. тАК ЧТО ОФОРМИТЕ ЛУЧШЕ ДОГОВОР АРЕНДЫ НА КОГО ТО НА ПУСТУЮ КВАРТИРУ, ЧТО КТО ТО У ВАС ЕЕ СНИМАЕТ И МЕБЕЛЬ ИХ, А ВЫ СДАЕТЕ ПУСТУЮ.