Возможность отзыва договора дарения и его влияние при разводе на общую собственность

• г. Саратов

Был составлен договор дарения машины от мужа к дочери.

По нему оформлены все документы в ГАИ.

Сейчас машина на дочери.

НО на договоре нет никакой отметки (ни нотариуса, ни ГАИ) - только подписи мужа и дочери, которые они ставили в присутствии инспектора, который оформлял документы.

Может ли муж отозвать договор дарения для того чтобы машина считалась общей собственностью и подлежала разделу имущества при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Не может отозвать.