Как избежать мошенничества при оплате кредита в Платинум банке?

• г. Саки

У меня кредит в Платинум банке, что делать с оплатой. Просто у нас были представители с организации Дело чести. И сказали не платить. А звонки поступают с непонятных номеров и говорят чтоб платили кредит через Российский Коммерческий Банк, чтоб узнали реквизиты и по ним платили! Как быть, чтоб не попасть на мошенников? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

А звонки поступают с непонятных номеров и говорят чтоб платили кредит через Российский Коммерческий Банк, чтоб узнали реквизиты и по ним платили! Как быть чтоб не попасть на мошенников? Как быть ?

---открываете сайт Платинум банка и Российский Коммерческий Банк и узнаёте куда вам платить.