Как избежать мошенничества при оплате кредита в Платинум банке?

• г. Саки

У меня кредит в Платинум банке, что делать с оплатой. Просто у нас были представители с организации Дело чести. И сказали не платить. А звонки поступают с непонятных номеров и говорят чтоб платили кредит через Российский Коммерческий Банк, чтоб узнали реквизиты и по ним платили! Как быть, чтоб не попасть на мошенников? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

А звонки поступают с непонятных номеров и говорят чтоб платили кредит через Российский Коммерческий Банк, чтоб узнали реквизиты и по ним платили! Как быть чтоб не попасть на мошенников? Как быть ?

---открываете сайт Платинум банка и Российский Коммерческий Банк и узнаёте куда вам платить.

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит в Платинум банке. Я проживаю в Крыму. Позвонили из банка и сказали что можно оплатить через русские банки. РНКБ или Ген банк. В банках отказываются принимать платежи. Где найти реквизиты по которым платить и через какой банк платить. Спасибо.

Проживаю в крыму. Взяла кредит в платинум банке. Плотить негде. Требуют проплату за три месяца говорят что можно заплотить в любой российский банк. А росийские банки не отвечают за перевод денег. Что теперь делать?

Я проживаю в крыму взяла кредит в украинском банке 2 года назад еще кредит у мужа в этом же банке (платинум банк). после реферемдума украинские банки ушли из крыма платить негде точнее росийские банки уже есть но они не отвечают за перевод денег в украинский банк. Я позвонила на горячую линию банка и попросила выслать новый договор и реквезиты. Они сказали что нет возможности выслать. Теперь стал звонить скрытый номер и требует оплаты в течении четырех часов и дает росийский номер чтоб связаться с банком. Дело в том что мнения расходяться и конкретно не кто ничего не говорит по поводу выплат. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в этой ситуации. Зарание спасибо.

Я брал кредит в украинском банке (Платинум Банк) и всё выплачивал вовремя, пока мы не перешли к России, сейчас этого банка в Крыму нет, а сообщения о том что я должен заплатить через русский банк приходят и звонят часто напоминают, какие то непонятные реквизиты мне прислали по которым я должен платить! Что мне делать? Спасибо!

У меня кредит в Платинум банке в апреле я внесла ежемесячную сумму. КРЕДИТ ДО БАНКА НЕ ДОШЁЛ.В ТЕЧЕНИИ 1,5 МЕСЯЦА ОНИ МНЕ ЗВОНЯТ И НА МОЙ ВОПРОС ДОШЛИ ЛИ ДЕНЬГИ ТОЛКОМ НИЧЕГО НЕ МОГУТ ОТВЕТИТЬ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОСТУПАЮТ ЗВОНКИ КАК ОНИ ГОВОРЯТ ИЗ МОСКВЫ Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ КАК УКРАИНСКИЙ БАНК.. МОГ ОЧУТИТСЯ В МОСКВЕ ПРОСТО КОМУ ТО ЛЕВОМУ ПЛАТИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.

У меня такой вопрос. Получили исполнительный лист о взыскании суммы задолженности по кредиту. В нем были указаны реквизиты по которым нужно было платить. Платили, Платили, а потом приходят преставители банка и сообщают, что деньги не поступают. Поехали в банк, а там сказали что этот счет третьего лица и ничего сделать уже нельзя. Как быть? Есть исполнительный лист и квитанции об оплате.

И вновь по вопросу оплаты кредита в Платинум банке. Теперь звонят из Москвы и предлагают оплатить кредит через банк России, т.е. зайти на официальный Платинум банка, там есть реквизиты, по этим реквизитам нужно оплатить задолженность. Еще ссылаются на ВТБ банк, якобы он является посредником. Я понимаю, должен быть новый договор или доп. соглашение. Может быть я не права и стоит оплатить. Где можно получить достоверную информацию, что бы не стать жертвой мошенников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли оплатить задолжность по кредиту одного банка через другой банк? Так как агенства мне дают реквизиты банка по которым можно оплатить только в банке где был взят кредит... а такого банка в городе где живу нет... а через другие банки говорят платежь не пройдет... как быть в этой ситуации?

У меня кредит в Платинум банке. Живу в Крыму. Около 2-х месяцев не платили кредит. Теперь звонят и говорят, что банк не Украины и что заключили договора с банками России. Обязательно платить этому банку. Уже имею гражданство России. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение