Как заставить банк исполнить решение суда по возврату комиссий и изменить договор?

• г. Волгоград

Как добиться от банка исполнения решения суда? В мою пользу было вынесено решение суда по возврату незаконно взимаемых банком комиссий. Исполнительный лист был отправлен в Москву в головной офис. Сумма была банком возвращена. Но по решению суда так же указано считать недейсьвительным договор в разделе взымания комиссии. Я обратилась в банк с заявлением, чтобы они убрали из договора комиссии, выдали новый график платежей и уплаченные мной комиссии за время пока шел суд зачли в счет погашения основного долга. Но воз и ныне там. Отвечают, что Москва еще не приняла решения, хотя уже прошло 2 месяца. Юристы, которые представляли мои интересы в суде против банка, говорят, что к приставам не обратишься, так как в решении суда не указано, что дплать приставам, а просто указано считать недействительным пункт с комиссиями... как то так. И еще нет исполнительного листа, он в банке в главном офисе. Что делать? Как заставить банк выдвть новый график и пересчитать уплаченные комиссии?

Ответы на вопрос (1):

а вы напишите жалобу в минфин и в центробанк, сошлитесьна решение суда, постановление ВАС