Как вернуть деньги после неправильного взыскания по решению суда банка?

• г. Волгоград

У меня такая ситуация: Я судился с банком для возвращения комиссии, при этом кредитный договор был еще в силе. В ответ банк также подал в суд для досрочного погашения кредита. По решению суда банк должен был пересчитать мне % по кредиту и убрать комиссии. Но банк подал иск на меня еще по старому кредитному договору где были включены комиссии. Приставы взыскали с меня деньги по решению суда банка. Как мне вернуть деньги так как в моем решении сумма задолженности перед банком меньше и перерасчет они ни как не хотят делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо обжаловать решение по которому банк взыскал с Вас средства, так как суд не верно истолковал сложившиеся обстоятельства