Незаконно построенная дорога в Саратове - Рассматривается установка шлагбаума для ограничения доступа для посторонних

• г. Саратов

Живем в саратове, частный сектор, несколько лет назад проложили асфальтированную дорогу, оказалось, что незаконно и без соблюдения правил, т.е дорога располагается очень близко к домам, нет тротуаров, ездят большегрузы по коммуникациям. В администрации сказали, что дорога никому не принадлежит - можем ли мы поставить на нее шлагбаум с пультом, чтоб на территорию поселка имели право заезжать только жители с автомобилями?

Ответы на вопрос (1):

Можете по согласованию с администрацией района