Возможное аннулирование диплома из-за публичного оскорбления преподавателя в Интернете - каковы последствия?

• г. Геническ

Сложилась следующая неприятная ситуация. Недавно защитился, получил диплом с отличием, казалось бы, всё хорошо. Но где-то на втором курсе я публично оскорбил одного преподавателя (в Интернете). Та страница удалена, сам преподаватель претензий больше не имеет. Однако одна барышня мне угрожала, что у неё есть скриншоты той страницы, что могут быть проблемы.

Так вот мой вопрос. Можно ли аннулировать диплом на основании того, что я публично оскорблял в интернете преподавателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет