Как обезопасить себя, прописывая подругу для получения кредита, и возможно ли ее позднее выписать?

• г. Южно-Сахалинск

Моя подруга просит прописать ее на постоянно. Прописка нужна для получения кредита. Я являюсь собственником жилья. Как я могу себя обезопасить? Могу ли я ее позднее выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Лучше зарегистрируйте временно. Иначе придется в судебном порядке признавать утратившей право пользования - если сама не снимется с учета.