Как правильно оформить новые виды деятельности в ООО - внести их в выписку или изменить Устав?

• г. Анапа

ООО добавляет несколько новых видов деятельности по ОКВЭД внутри раздела 51 (оптовая торговля). Достаточно ли внести их в виде доп. видов в выписку или надо изменять Устав, добавляя их в соответствующий раздел?

Ответы на вопрос (1):

Если меняется перечень видов деятельности , приведенный в Уставе, значит надо менять Устав