Неведомый судебный процесс - бывший муж подал на разделение алиментов без уведомления и документов

• г. Тольятти

Бывший муж подал на разделение алиментов! Сначала его новая жена подала на него на алименты, но им видать в иске отказали! Живём в разных городах поэтому и не знаю точно и никаких документов мне не предоставили! Сейчас он подал на разделение алиментов меня никак не уведомил и из суда не было ни звонка ни судебного решения! Я даже не знаю в какой суд они обращались и как узнать что там решили? По зарплате не понятно она у него разная.. как мне обжаловать судебное решение если у меня на руках нет ни одного документа!?

Ответы на вопрос (2):

Суд должен быть по вашему месту регистрации. Посмотрите на сайте судьи, если дело имеется - сходите и возьмите копии документов. После этого можно думать. что делать. Пока Вы не владеете никакой информацией

Вы или Ваш адвокат вправе уточнить в канцелярии мирового судьи того судебного участка, на территории которого находится дом, в котором вы проживаете, поступал ли в суд иск вашего бывшего мужа к Вам об уменьшении размера алиментов и результат его рассмотрения. Судебный пристав, занимающийся взысканием алиментов в пользу вашего ребенка имеет право запросить администрацию по месту работы должника (бывшего мужа) о размере зарплаты.