Изменение ситуации по алиментам - бывший муж женился, его жена подает на алименты, суд выносит решение

• г. Таштагол

Я получаю алименты на ребенка. Бывший муж женился, сейчас у него в браке другой ребенок., его жена подала на алименты, брак не расторгнут, живут в месте. Хотя на суде его жена сказала обратное, что они не живут.. Решение суд вынес такое, мне 1/4,а ей 1/6 платить. Бывший муж подал на разделение между нами по равну. Я на суде по разделению алиментов не была.

Ответы на вопрос (1):

По семейному законодательству размер алиментов на 2 детей составляет 33%. Бывший муж исходя их этого подал иск в суд о снижении размера алиментов по вашему решению ввиду того что у него родился ребенок.

Если не согласны в решением, обжалуйте его в суде.