Изменение ситуации по алиментам - бывший муж женился, его жена подает на алименты, суд выносит решение

• г. Таштагол

Я получаю алименты на ребенка. Бывший муж женился, сейчас у него в браке другой ребенок., его жена подала на алименты, брак не расторгнут, живут в месте. Хотя на суде его жена сказала обратное, что они не живут.. Решение суд вынес такое, мне 1/4,а ей 1/6 платить. Бывший муж подал на разделение между нами по равну. Я на суде по разделению алиментов не была.

Ответы на вопрос (1):

По семейному законодательству размер алиментов на 2 детей составляет 33%. Бывший муж исходя их этого подал иск в суд о снижении размера алиментов по вашему решению ввиду того что у него родился ребенок.

Если не согласны в решением, обжалуйте его в суде.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж женился, у него родился ребёнок и его жена подала на алименты. Суд вынес положительное решение. Теперь мой бывший муж подал исковое заявление об изменение размера алиментов. Как мне быть сейчас ч получаю 25% от его з/п,а после суда буду получать 16,5%. Но ведь эти люди живут вместе и все деньги остаются в их семье.

Была в браке 4 года сейчас в разводе от брака есть ребенок. Бывший муж по решению суда платит ребенку алименты (я подала на алименты) сейчас он во втором браке и там есть у него ребенок может ли его жена подать на него на алименты что бы я получала алиментов меньше, сейчас я получаю 25% от его зарплаты?

Бывший муж женился родился ребёнок, сейчас живут в браке жена его подала в суд на алименты. Ей присуждаюсь алименты 1/6.от ребёнка от 1 брака я получаю 1/4 алименты от его дохода. Жена рожает в суд на уменьшение алиментов. Можно ли сделать так чтобы алименты не уменьшились.

Мой бывший муж платит мне алименты на дочь 25% от заработка, сейчас у него от нового брака родился ребенок. Его супруга, так же подала на алименты и ей присудили 16,5%. Они подали на меня в суд о разделении алиментов по 16,5% каждому ребенку. Есть ли шансы отстоять свои алименты, оставив их без изменения.

Такой вопрос на жену подали элементы бывший муж, но разделений детей небыло, т.е у жены остался один ребёнок а у него второй типа просто по сагласию. И теперь бывший подал на элементы и разделение детей. Что в такой ситуации будет если она является матерью? Так же у нас сейчас полноценная семья а там только один отец. Какое по вашему мнению примет решение суд.

Мой бывший муж выплачивает алименты нашей дочери 0.25%. Сейчас в новом браке у него родился второй ребенок и его жена подала тоже на алименты. Суд вынес решение: первому ребенку 0.25%, второму 0.16% (1/6). Бывший муж подал иск в суд на уменьшение алиментов. Я против. В каком случае я могу выиграть этот суд?

Бывший муж подал на разделение алиментов (у него в другом браке родился сын) И его жена подала на него на своё содержание! Можно ли как то отстоять 25% которые я сейчас получаю на свою дочь? Или шансов совсем нет! на фиксированную сумму подавать не хотим!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я воспитываю ребёнка от первого брака. Бывший муж живёт в браке с другой женщиной. У них родилась дочка. Нынешняя супруга подала на разделение алиментов. Могут ли разделить алименты? Если они в браке и совместно проживаю? Мой ребёнок сможет получать так же 25%

Бывший муж подал на разделение алиментов! Сначала его новая жена подала на него на алименты, но им видать в иске отказали! Живём в разных городах поэтому и не знаю точно и никаких документов мне не предоставили! Сейчас он подал на разделение алиментов меня никак не уведомил и из суда не было ни звонка ни судебного решения! Я даже не знаю в какой суд они обращались и как узнать что там решили? По зарплате не понятно она у него разная.. как мне обжаловать судебное решение если у меня на руках нет ни одного документа!?

Бывший муж подал иск на уменьшение суммы алиментов на ребенка, основываясь на том, что сейчас находится в браке и у него родился другой ребенок. Эта жена также подала на алименты. Скажите, могу ли я выиграть суд, чтоб алименты остались прежними?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение