Как позвонить в инспекцию труда по горячей линии? Хочу сказать что до нашей инспекции не дозвониться?

• г. Архангельск

Как позвонить в инспекцию труда по горячей линии? Хочу сказать что до нашей инспекции не досзвониться?

Ответы на вопрос (1):

Здесь перечень всех "горячих линий" инспекций Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать жалобу в трудовую инспекцию о нарушении прав

живу в Москве

трудовая инспекция единая в нашем городе или существуют инспекции по району?*?

Работник обратился с заявлением в государственную инспекцию труда с просьбой проверить правильность оплаты работодателем сверхурочных работ. Государственная инспекция труда в удовлетворении данного заявления отказала, полагая, что между работником и инспекцией труда отношений, регулируемых нормами трудового права, не возникло, а порядок проведения проверок работодателей определяется планом работы инспекции. Правомерен ли отказ государственной инспекции труда?

Работник обратился с заявлением в Федеральную инспекцию по труду с просьбой проверить правильность оплаты работодателем сверхурочных работ, работ в ночное время, а также правильность отчислений в Пенсионный фонд РФ. Федеральная инспекция по труду в рассмотрении заявления отказала, считая, что между работником и инспекцией трудовых отношений не возникло, а порядок проведения проверки работодателей определяется планом работы инспекции.

Правомерен ли отказ Федеральной инспекции по труду?

Сын купил квартиру, оформил на меня генеральную доверенность, где прописана и налоговая инспекция. Но обратившись в инспекцию (по телефону горячей линии) по поводу получения налогового вычета получила отрицательный ответ.

Мы жители многоквартирного дома написали письмо в ГЛАВНУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ИНСПЕКЦИЯЮ РЕГИОНАЛЬНОГО НАДЗОРА с жалобой на текущий ремонт и на беспредел старшей по дому,20.06.2016 письмо было полученно в инспекции, но сегодня уже 31.07.2016 а ответ нам не устно не письменно на наше обращения так и не инспекция не дала. Скажите пожалуйста что нам делать и как получить ответ по нашему заявлению от гос. инспекции? И должна ли инспекция нам дать ответ о расмотрение нашего заявления?

Что делать если вовремя подала в инспекцию труда претензию на работодателя, а инспекция спустя 4-е месяца обратной связи не даёт, к ним попасть не возможно, дозвониться бесполезно.

Имеет ли право инспекция по охране труда восстановить на работу работника по истечении 10 месяцев со дня увольнения. Ведь сроки по восстановлению на работе по суду 1 месяц, а в инспекции меня прконсультировали, что если через инспекцию восстановление не имеет срока давности. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу обратиться в инспекцию по труду. Подскажите, пожалуйста, контакты или координаты таковой инспекции в Москве.

Заранее спасибо.

У меня иск по несчастному случаю на производстве. Есть заключение инспекции труда о виновности работодателя. Мне обязательно эту инспекцию привлекать как третье лицо или можно не привлекать? Чем то в процессе могут они помочь или итак все в акте написано и может ли инспекция отказаться идти?

Спасибо.

Подали жалобу в трудовую инспекцию на директора фирмы. Хотелось бы знать полномочия труд. Инспекции: какие меры они вправе применять к должнику, в какие сроки. Что грозит директору, если он так и не погасит долг перед работником в тот срок, что дело рассматривает трудовая инспекция.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение