Возможность работы в спортшколе и требования медицинской комиссии - риски и последствия подделки документов

• г. Коркино

Я состою у обоих этих специалистов, по 5 лет, у нарколога точно никак не сняться, какой то закон действует, а психиатр снимет после собрания врачей. Я хочу пойти работать в спортшколу. Мне нужна медицинская комиссия. . Я понимаю, что не дадут они скорей всего, я хочу подделать ихние и ищу в интернете как это? Чему это чревато и...

Ответы на вопрос (1):

уголовной ответственностью