Возможность приобретения дома у родителей при наличии сертификата по программе Молодая семья

• г. Майкоп

Получаю сертификат по гос. программе молодая семья, имею ли я право купить дом у моих родителей, причем я там прописана, а сын с мужем прописаны у родителей мужа. Т.е. после покупки родители выпишутся и уедут.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы можете приобрести дом у родственников. Закон это не запрещает