Возможно ли получить сертификат на покупку жилья для молодой семьи с одним ребенком, если муж не прописан и без регистрации уже 2 года?

• г. Волжский

Хотим падать документы на получение сертификата по программе молодая семь я с дочкой прописана у родительй 64 кв. метра всего там прописано 5 человек у мужа регистрации нет ни какой уже 2 года. Можем ли мы претендовать на сертификат для покупки жилья.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию, нехватка кв.метров не единственное условие для участия в программе.