Суд удовлетворил ходатайство о смягчении наказания - когда человек будет отпущен?

• г. Новороссийск

Человек находится в сизо. 3 июля был суд о смягчении наказания. Ходатайство удовлетворили. На итр. какого числа отпустят? Протеста не было.

Ответы на вопрос (1):

отпустят 14 июля

Спросить
Пожаловаться

Брат находится в сизо. Прошел суд о смягчении наказания. Суд ходатайство удовлетворил. Итр. должны выпустить сразу на одинадцатый день? Или могут затянуть. Обжалования не было. Спасибо.

Брат в сизо. Прошел суд по смягчению наказания. Суд ходатайство удовлетворил. Итр. когда его выпустят из сизо?

Спасибо.

Муж осужден,6 ноября был суд по итр, суд удовлетворил его ходатайство,13 ноября муж подписал документы, какого числа его должны освободить? Спасибо.

Я ХОЧУ написать ходатайство о смягчении наказания в связи с тем что было совершено дтп с участием двух несовершеннолетних детей. Дети после дтп были обследованы у старшего ребенка было растяжение мышц позвоночника. Сейчас всё хорошо. Как написать ходатайства для смягчения наказания?

22 сентября 2021 у моего мужа было заседание по ИТР, удовлетворили. В сизо он находился т.к. его оставляли как потерпевшего. По истечении какого времени, а если не составит труда именно дату, когда отпустят его? В сизо говорят 5 октября, т.к. на руки он получил документ 24 сентября.

Человек находится в местах лишения свободы 6 из 10 на какое смягчение наказания онможет подать ходатайство Удо, кп, итр, ограничение свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего друга посадили на 19 суток в СИЗО, суд был 10 числа, с какого числа начинать отсчитывать эти 19 суток?

И какого числа его отпустят.

Скажите пожалуйста мне заменили наказание на принудительные работы, отбывал наказание по ч 3 ст 228.1 могу ли я теперь обратиться в суд с ходатайством о смягчении наказания на ИТР?

Было написано ходатайство о смягчении наказания в связи с федеральным законом № 26-ФЗ от 07.03.2011 г., на которое пришел следующий ответ: В законе были убраны нижние приделы, а не верхний! В ходатайстве было отказано. Стоит ли писать протест на данный отказ? Если да, то куда его можно написать!

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение