Продажа автомобиля в аварийном состоянии - затруднения с выплатой страховой компании и возможность продажи

• г. Москва

Могу и я продать свой автомобиль в аварийном состоянии, имея на руках заключения осмотра от страховой и независимой экспертизы?

Страховая деньги начислила, но тянет с выплатой. Соответственно выплата у нее минимальная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вера Николаевна!

Продать можете по ст.209 ГК РФ но согласно административного регламента от 15.11.2013 новый покупатель не поставит на учет.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.