Мужик вызвал полицию после рисования на стене баллончиками - могут ли взять отпечатки пальцев с баллончика?

• г. Москва

Рисовали баллончиками на стене, вышел мужик и вызвал полицию! Все разбежались.

Но баллончики остались там!

Могут ли взять отпечатки пальцев с баллончика и предъявить обвинение?

Ответы на вопрос (3):

Именно так они и поступят! А Вы что себе думаете? И конечно объявят вас всех в розыск. И обязательно схватят!

Пока не поздно, прекращайте заниматься порчей чужого имущества.

Здравствуйте, Руслан!

Да, могут. Так как это вандализм.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

И кому предъявлять??? Кто будет искать????

Впредь такого делать нельзя