История с подобранным баллончиком на асфальте - встреча с полицией и вызов в суд в Канаде

• г. Торонто

Мы с другом шли по улице и подобрали баллончик написали на асфальте и приехали копы, мордой в капот и тд.Отпустили но на трех условиях, не носить собой баллончики не появлятся на тех улицах где мы рисовали, и явится в суд, предъявили мелкое хулиганство. Что могут сказать в суде, как вы считаете. Нахожусь в Канаде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы рисовали балончиком в Канаде?