Фирма загадочно занижает объемы строительных работ, возложив дополнительные затраты на клиента - последствия и возможные последствия

• г. Москва

Занижение объемов строительных работ для подписания соглашения. Фирма выставляет счет за дополнительные работы, которые она не учла в смете, несмотря на просьбы просчитать все точно поскольку на ремонт брался кредит. Введение в заблуждение? Чем им грозит.

Ответы на вопрос (1):

Введение в заблуждение? Чем им грозит.

---ничем не грозит. не подписывайте