Ситуация с пропиской и военкоматом - как избежать службы в рядах ВС и получить военный билет?

• г. Волгоград

Мне в июле исполняется 26 лет. Постоянная прописка в г. Нижневартовске, временная регистрация была до 2011 года в г. Волгограде. После окончания университета в г. Волгограде в 2011 временная регистрация закончилась и с учета в военкомате я не снимался, по месту постоянной прописки не вставал.

Проживаю по прежнему в Волгограде и никаких повесток не получаю и в Нижневартовске повесток так же нет.

Вопрос, как поступить в данной ситуации, чтобы законно не попасть в ряды ВС и получить военный билет?

Ответы на вопрос (2):

От призыва Вас может отстранить на законных основаниях медицинская и призывная комиссия .Удачи!

После наступления возраста 26 лет приходите в военкомат и забираете военный билет. В военике будет отметка о том, что Вы не служили в армии без законных на то оснований.