Удержание имущества за долги и размер процента из пенсии при недостаточности дохода

• г. Благовещенск

Какое имущество могут описать за долги и какой процент может быть удержан из пенсии, если пенсия не достигает прожиточного минимума?

Ответы на вопрос (1):

На половину пенсии все равно может быть обращено взыскание. Что касается вещей в квартире, взыскание не обращается на обычные предметы домашнего обихода