После ДТП - суд признал меня не виновным, но страховая компания объявила себя банкротом

• г. Барнаул

После дтп был суд признали не виновным, документы сдал в страховую которую обязали выплоте, через три месяца результатов ни каких, забрал документы отнес в банк где зарегистрирован расчетный счет документы приняли, через два месяц пришло письмо с документами и признании страховой компании банкротом!

Ответы на вопрос (3):

В реестр включайтесь требований.

обрашайтесь в союз страховщиков

Если речь о выплате по ОСАГО (предполагаю, что страховая Россия?), то Вам необходимо полный пакет документов направить в Российский союз автостраховщиков.