Переселение с ветхого жилья - семье с инвалидом 1 группы отказывают в достойной квартире

• г. Тында

Нас в 2015 г. должны переселить с ветхого жилья, у нас 2-х комнатная квартира, проживаем там впятером, я,мой муж,2-ое взрослых детей и внук 2 года. Дочь инвалид 1 гр.сыну ее 2 года, ее муж не может с ней быть вместе, так как не позволяет жил-площадь, пока живет отдельно, дочери 38 лет и сын мой ему 35 лет, давно разошелся с женой и тоже проживает с нами, мэр нам сказал, что даст такую же 2-х комнатную квартиру, а там хотите перегородку делайте, или занавеску вешайте, больше вам не дадим. Одно знаю точно, у моей дочери ДЦП+ГЛУХОНЕМОТА, эта группа как и туб-инфецированные имеют льготы на жилье, посоветуйте как нам быть, ведь так жить просто не возможно.

Ответы на вопрос (1):

ДЦП и глухота не дают права на отдельное жилье.