Возможно ли отменить решение о выдворении и как решить этот вопрос в Великом Новгороде - обзор ситуации и возможности

• г. Великий Новгород

Ч 1,1 ст 18,8 КоАП РФ административное наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей с выдворением за пределы РФ, Как можно решить вопрос чтобы отменить решение районного суда о выдворении и возможно ли это? Может у Вас есть юрист в ВЕЛИКОМ НОВГОРОДЕ, Помогите ради бога, Я гражданин Украины,, Заранее благодарю, Мне 57 лет, Прослужил в Вооруженных силах СССР иУкраины 25 лет, Имею трое внуков и хочется им помочь сколько смогу материально, Помогите еще раз прошу, Заранее благодарю,

Ответы на вопрос (2):

Как можно решить вопрос чтобы отменить решение районного суда о выдворении и возможно ли это?

Если вы действительно нарушили миграционное законодательство РФ, то изменить ничего нельзя. Закон суров, но это закон.

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.