Возможность отмены решения о выдворении и наличие неучтенных документов в деле - права и решения

• г. Москва

Административное наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей с выдворением за пределы РФ, Как можно решить вопрос чтобы отменить решение районного суда о выдворении и возможно ли это? У меня есть патент на роботу я недавно только в ехала в Москву а точнее 07.10.2014 есть на руках билет и миграционная карта о пересечении границы, а в суде не добавили эти документы к делу.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в очном порядке к адвокату для обжалования административного правонарушения