Привлечение свидетелей свидетельствовавших против ребенка и о его месте жительства

• г. Красноярск

Привлечь свидетелей по ст.307, которые свтдетельствовали против ребенка, сказали, что он не живет по адресу, а ребенок жил, его выписали.

Ответы на вопрос (1):

Требуется написать заявление, но необходимо представление доказательств, что их показания ложные