Семье отказано в получении сертификата по переселению из района крайнего севера из-за приватизации родительской недвижимости и травмы мужа на шахте

• г. Воркута

Мужу и всей семье отказано в получении сертификата по переселению из района крайнего севера в связи с тем, что жена, будучи в браке в 2003 году приватизировала и продала родительскую на севером урале. На очереди стоим с 1997 года по инвалидности 2 гр. мужа. Травму получил производственную на шахте.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суд.5 летний срок с момента намеренного ухудшения вышел.