Анализ правомерности действий приставов - наложение ареста на автомобиль и блокировка всех действий

• г. Магнитогорск

По решению суда был наложен арест на заложеный автомобиль у банка по причине невыплат, всё это передали приставам. Помимо заложенного авто у меня есть ещё авто и при переоформлении чистого авто в гаи мне сказали что приставы заблокироваливсе мои действия! На основании чего и имели ли они право так поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к приставм о снятии ареста со второго ТС. Не имели право.