Возможно ли возвратить 13% с покупки квартиры, если начал платить налоги уже после сделки?

• г. Нижний Новгород

Купили квартиру в 2009 году. На тот момент я работал неофициально, то есть не платил налоги государству. Мать была ип. скажите, сейчас я уже как более года работаю официально, могу ли я вернуть 13% с покупки квартиры? Или только в течении трех лет я мог это сделать? И обязательно ли нужно было официально работать именно на момент сделки?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете сейчас вернуть вычет.