Спор о размещении забора - кто должен быть лицевой стороной?

• г. Коркино

У меня такая ситуация: много лет назад мой отец поставил забор между нашим огородом и соседским. Старый забор стоял лицевой стороной к нашему огороду. Старый забор наклонился и был уже весь ржавый. Мы решили его поменять на забор из профнастила. Опять же лицевой стороной к нашему огороду. Забетанировал столбики.

И вдруг выбижала соседка и начала скандал: она мне говорит, что я жолжен прикручивать профнастил с ее стороны огорода. Ей ненужны с ее стороны болтики и столбики. Хотя со старым забором ее все устраивало. А я собрался делать на этом месте для детей песочницу (в общем детскуя площадку). Подскажите обязан ли я делать лицевую сторону забора к соседям?

Ответы на вопрос (1):

Подскажите обязан ли я делать лицевую сторону забора к соседям

Конечно нет.

Хочет лицевой стороны - пусть ставит сама