Возможна ли амнистия при лишении водительских прав в случае сокращения срока?

• г. Архангельск

Я слышал, что есть какая то амнистия при лишении водительских прав, то есть у тебя например срок 1,5 года и после половины прохождения срока можно написать какое то заявление в суд о сокращении срока лишения типа амнистия для прав возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

написать какое то заявление в суд о сокращении срока лишения типа амнистия для прав возможно ли такое???

---пока только должны принять закон. но вы можете обжаловать решение суда.