Я являюсь пострадавшей стороной при ДТП. Помогите правильно составить исковое заявление в суд. Цена ваших услуг в час?

• г. Краснознаменск

Я являюсь пострадавшей стороной при ДТП. Помогите правильно составить исковое заявление в суд. Цена ваших услуг в час?

Ответы на вопрос (3):

Игорь, добрый день!

Обратитесь лично к любому специалисту, Вам помогут с данным вопросом, оплата будет, скорее всего, полностью за иск, зачем оплачивать "почасовую"?))

Всего доброго,

Уголовное дело возбуждено по ДТП ? Если только составление искового заявления, то 3 тысяч руб, а участие на процессе в суде по договоренности при встрече.

Здравствуйте. Обращайтесь, опыт работы по аналогичным делам имеется.