Как подать на перерасчет за огромный счет за воду, если не была вписана квитанция в прошлом месяце?

• г. Кострома

Счетчики воды стоят, но в прошлом месяце (была суматоха связанная со смертью матери, которая и являлась ответственным квартиросъемщиком) не вписалицифрыв квитанцию, и в этом пришел огромный счет за воду, можно ли подать на перерасчет, как это сделать, или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете подать на перерасчет