Как правильно составить расписку при покупке гаража без документов в рассрочку на полгода?

• г. Томск

Как грамотно составить расписку?

Я планирую купить у соседа гараж (без документов) в рассрочку на полгода. Как составить расписку?

Ответы на вопрос (3):

БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ЛУЧШЕ НЕ ПОКУПАТЬ.

НЕ БУДЕТ НИ ГАРАЖА НИ ДЕНЕГ

составьте ДКП лучше

для покупки и оформления в собственность требуется не расписка, а договор купли- продажи, для того, чтобы вы имели его офрмить в собственность

расписка право собтсвенности не дает

укажите ФИО обоих, паспортные данные, срок выплаты денег Дату составления, подписи сторон