Я хочу купить гараж в рассрочку. Я не знаю как составить расписку.

• г. Кемерово

Я хочу купить гараж в расрочку. Я незнаю как составить расписку.

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. В данном случае вам нужно будет составить не расписку, А договор купли-продажи в рассрочку. Удачи вам и всего наилучшего.

Не расписку нужно составлять, а договор купли продажи гаража. В нём предусмотреть все существенные условия, в том числе порядок и сроки внесения платежей.

Добрый день.

Это не расписка, это договор купли-продажи с рассрочкой платежа. И составлять такой договор должен Ваш юрист, который в договоре пропишет именно ваши интересы! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить договор и даст все необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Добрый день, Вам в помощь: "Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)

ГК РФ § 1. Заем

Если необходимо можете обратится ко мне в личных сообщениях, я составлю Вам расписку. (Услуга платная)

Здравствуйте.

Если речь идет о покупке в рассрочку, тогда Вам необходимо составить договор купли-продажи и указать все условия и сроки оплаты.

Пишите в простой письменной форме, оформляйте не как расписку, а как обязательство отдачи денег за гараж в рассрочку до такой-то даты, укажите ФИО сторон. Адреса.