Требуется ли разрешение на работу для израильского гражданина с видом на жительство в Беларуси, работающего в Москве, Россия?

• г. Москва

Гражданин имеет гражданство Израиля и израильский паспорт. Так же имеется вид на жительство в Беларуси. Необходимо ли иметь разрешение на работу, если гражданин планирует работать в России, в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обязательно.