Как составить иск на отца ребенка за выплату алиментов в твердой сумме, учитывая маленькую компенсацию и высокие расходы на детский сад и лечение

• г. Екатеринбург

Хочу подать на ребенка отца чтобы суд принял решение о выплате алиментов в твердой денежной сумме. У нас уже вынесен приговор на 16, 6 процентов. Платит мало. Я почти все алименты трачу на уплату дет. сада и каммуналку? Что делать, как состовлять иск!? Мой сын часто болеет уходит много денег на лечение простуд. Денег не хватает. Я работаю но з-п из за больничных тоже мала!

Ответы на вопрос (1):

опишите все эти обстоятельства в иске, суд как правило идет на встречу таким требованиям