Сосед подает в суд из-за запаха от нашего КРС - Как мы соответствуем требованиям и какие действия принимаем

• г. Клецк

Сосед постоянно жалуется что у нас воняет. Мы занимаемся КРС, У нас здания сарая выполнено по ветеринарно - санитарным требованиям, убирается в нем 2 раза в день. Навоз хранится за 70 м от его участка. Что делать если он подал в суд, наши действие.

Ответы на вопрос (1):

Сосед постоянно жалуется что у нас воняет. Мы занимаемся КРС, У нас здания сарая выполнено по ветеринарно - санитарным требованиям, убирается в нем 2 раза в день. Навоз хранится за 70 м от его участка. Что делать если он подал в суд наши действие.

---ваши действия. отстаивайте ваши права. ищите юриста на месте и защищайтесь.