Купил дом. оформил пол дома на себя. А пол дома на дочь. Может ли дочь прописать человека без моего согласия.

• г. Барнаул

Купил дом. оформил пол дома на себя. А пол дома на дочь. Может ли дочь прописать человека без моего согласия.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может.

без вашего согласия дочь не сможет прописать иное лицо, ввиду того, что у вас долевая собственность.

С уважением А.Соловьева