Как вернуть деньги, если должник (магазин) изменил данные и местонахождение?

• г. Санкт-Петербург

Судебные приставы вернули мне исполнительный лист в связи с невозможностью найти должника. Должник - магазин, переехал на другую улицу, поменял ИНН и гендиректора. У меня есть пару доказательств, что это тот же магазин. К кому обращаться, чтобы определили, что это тот магазин и вернуть деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратится в суд о замене должника.