Можно ли работать сторожем в детском саду, если есть судимость по статья 111 часть 4?Освободился 5,6 лет назад.

• г. Северодвинск

Можно ли работать сторожем в детском саду, если есть судимость по статья 111 часть 4?Освободился 5,6 лет н азад.

Ответы на вопрос (2):

Сторожем работать можно.Не важно где.

Можно ли работать сторожем в детском саду, если есть судимость по ст.111ч4?Освободился5,6лет н азад.

---Голенищев Валентин, ответ однозначный, -нельзя.

ПРЕДЫДУЩИЙ ОТВЕТ, НЕВЕРНЫЙ.