Срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком после больничного - что нужно знать

• г. Тюмень

Здравтвуйте! Подскажите пожалуйста, через какое время после закрытия больничного листа (после родов) и за сколько месяцев мне должны выплатить ежемесячное пособие по уходу за ребенком до полутора лет, если больничный закончился 19 июня 2014?

Ответы на вопрос (1):

Должны платить начиная с 20 июня .Дата выдачи- день выдачи з/п.