Нужно ли приватизировать кооперативную квартиру, если пай давно выплачен?

• г. Пермь

Нужно ли приватизировать кооперативную квартиру, если пай давно выплачен?

Ответы на вопрос (1):

нужно ли приватизировать кооперативную квартиру если пай давно выплачен?

---кооперативные квартиры не приватизируют, они находятся в собственности. ответ, --не нужно.