Вопросы юридической ответственности и требования к постройке объекта придорожного сервиса

• г. Абдулино

Уважаемые господа юристы и адвокаты! Подскажите мне пожалуйста ответ на вопрос. Начал строительство объекта придорожного сервиса (кафе движимое на санях). Документы на постройку оформил не до конца. Местная администрация закидывает своими предписаниями о приостановке на строительство, ну а я хотел достроить и до оформить документы на постройку. Может ли местная администрация привлечь к административной ответственности меня. И подскажите мне пожалуйста на каком расстоянии должен находится объект от дороги и нужно ли разрешение от районного архитектора на постройку, либо будет достаточно только от начальника управления автомобильных дорог. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ринат Раильевич! В данном случае у вас не недвижимое имущество, поэтому никаких предписания и не должно быть у вас