Сроки льготной пенсии в мвд

• г. Астрахань

Можно ли восстановиться на службу в МВД при уходе по льготной пенсии и в какой срок это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можно если нет отклонений по здоровью.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Не восстановиться, а быть вновь принятым. Теоретически, никакого запрета на продолжение службы нет. Однако, есть негласное указание. Не берут уволенных пенсионеров.

Если вдруг Вам повезет, выплата пенсии на этот период приостанавливается.

Всего доброго.