Как помочь ребенку после нападения собаки, если у него открылось кровотечение из носа?

• г. Краснодар

На ребенка 8 лет кинулась собака. Покусать не успела, отбили. Ребенок очень сильно напуган, после случившегося всю ночь не спал, от испуга открылось сильное кровотечение из носа. В больницу не обращались. Что делать.

С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в больницу, взыскивайте вред.