В водоканале требуют справку о составе семьи. Без справки не ставят счетчик на учет.

• г. Челябинск

В водоканале требуют справку о составе семьи. Без справки не ставят счетчик на учет.

Ответы на вопрос (2):

В водоканале требуют справку о составе семьи .Без справки не ставят счетчик на учет.

Эдуард Юрьевич, предоставьте им нужную справку, её требуют на случай задолженности по услугам ЖКХ, в этом случае, начисления производятся по количеству проживающих.

Возьмите справку из паспортного.