Справка о регулярном появлении и занятии садово-огороднической деятельностью на участке в дачном кооперативе в Севастополе

• г. Севастополь

Я живу в Севастополе. В Крыму не прописан, но на момент принятия Крыма и Севастополя в состав РФ постоянно проживал в Севастополе. Женат, жена уже получила паспорт РФ. Процедура получения гражданства для лиц не прописанных на тер. Севастополя такова: сначала подается заявление в суд для подтверждения факта постоянного проживания на момент 18 марта 14 г., а потом с решением суда и подтверждающими документами можно обращаться в ФМС. Соответственно, чем больше подтверждающих документов, тем лучше.

Мы с супругой с 2008 года осуществляем садово-огородническую деятельность на участке в дачном кооперативе, который принадлежит отцу супруги. Хотим взять справку у председателя кооператива и свидетельства соседей, что мы действительно регулярно появлялись и занимались благоустройством участка.

Подскажите текст справки (или это должен быть акт).

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пригласите председателя и соседей в суд в качестве свидетелей.