Как поступить, если я стал жертвой мошенничества при оплате товара через банк онлайн?

• г. Ульяновск

Хотелось узнать что делать если: я оплатит товар жевачки 20 блоков через банк онлайн, перевод осуществлялся с моей банковской карты на карту физ. лица (банк тот же), а он окажется мошенником, куда обращяться, что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве.